воскресенье, 26 февраля 2012 г.

My magnets


Когда я переехала, холодильник был абсоютно пустой снаружи - выглядел ужасно скучно: признаться, он у нас не слишком новый и не слишком красивый, чтобы достойно смотреться без всяких украшений. Заполнять его убогими магнитами, продающимися на каждом углу я не хотела, и в голову мне пришла идея fashion-магнитиков.
Немного подумав, я сообразила, как это сделать, выбрала красивые иллюстрации из журналов и каталогов дизайнерской одежды (спасибо работе, оттуда я их приносила тоннами!) и занялась творчеством.

Самым первым я хотела сделать круглый магнит (см. самое верхнее фото): картинка лежала у меня давно, и я мечтала пристроить ее куда-нибудь, где буду постоянно видеть - она ведь такая нежная и красивая!


Потом были изобретены магниты-головы - их я вырезала из каталога спортивной одежды, они мне кажутся очень fashion!




Из каталогов детской дизайнерской одежды получились очень мимими магниты: нежно-розовые, с пинеточками и маленькими кофточками.


Теперь наш холодильник выглядит совсем не скучно, а у меня всегда под рукой сцувениры, которые можно вручить гостям: многие магниты уже нашли своих новых хозяев, а один вообще улетел в Москву.


Я с удовольствием сделаю подобный магнит для любого желающего, правда, стопроцентьный повтор картинок невозможен.
Кстати, нужно бы озадачиться этим hand-made в ближайшее время не только для кого-то, но и для себя, ведь я раздала почти все магниты...

3 комментария: